Аутсорсинг для УК ПИФ

В рамках аутсорсинга для УК ПИФ мы предлагаем:

  • консультационные и информационные услуги
  • услуги по ведению бухгалтерского и иного учета
  • услуги по ведению учета и составлению отчетности в отношении имущества, составляющего паевой инвестиционный фонд, и операций с таким имуществом (далее – услуги по ведению учета).

Услуги по ведению учета осуществляем следующими способами:

1)  ведём базу данных в электронном виде с использованием программного обеспечения «Аванкор: Паевые Фонды»[1] на Вашем рабочем месте с использованием удалённого доступа;

2) ведём базу данных в электронном виде с использованием программного обеспечения «Аванкор: Паевые Фонды» у себя на рабочем месте с использованием механизма управления распределенными дистанционными базами (Центральный узел у Вас, периферийный – у нас; обмен производим ежедневно);

3) ведём базу данных в электронном виде с использованием программного обеспечения «Acclead»[2] у себя на рабочем месте;

но всегда открыты к новому и готовы выстроить с Вами бизнес-процессы, которые будут отвечать Вашим интересам и требованиям.

Используемое программное обеспечение интегрировано с другими сервисами, что даёт возможность в автоматическом режиме получать информацию из государственных реестров, баз данных (НКО АО НРД, RU Data, cbonds) и иных источников хранения информации. Всегда актуальная информация и своевременное принятие решений.

У нас в распоряжении все необходимые инструменты, позволяющие в автоматическом режиме создавать и выгружать регламентированную отчетность в разные форматы:

  • Excel (для визуализации)
  • Excel (для интеграции с другими сервисами)
  • XBRL
  • иные форматы, которые будут отвечать Вашим требованиям.

Как Специализированный депозитарий мы ведём базу данных в электронном виде с использованием программного обеспечения «Acclead». Данное решение финансового и управленческого учёта гибкое в настройке и дорабатывается нами, что позволяет вести управленческий учет с возможностью формировать отчеты, созданные по Вашим требованиям и шаблонам.

Доработка программного обеспечения «Аванкор: Паевые Фонды» нами не осуществляется.

 

[1] решение для автоматизации учета паевых инвестиционных фондов. Система разработана на технологической платформе «1С:Предприятие 8»

[2] система финансового и управленческого решения

Контактное лицо: